Надоел старый автомобиль, хочешь новый внедорожник 4X4? Только с 25 по 31 июля 2016 года «ТоргМаш» предлагает уникальные условия приобретения Chevrolet NIVA – ВЫГОДА 75 000 рублей, а также специальные условия на дополнительное оборудование и сервис, Кредит с государственной поддержкой по ставке 8,5% - банки партнеры уже в автосалоне или в рассрочку до 3 лет с 0% переплаты!

Chevrolet NIVA обладает всеми характеристиками, которые дают почувствовать безграничные эмоции и комфорт от путешествий на автомобиле. Расширьте свои возможности в городе и на бездорожье - Полный привод с межосевым дифференциалом, новые инновационные решения для автомобилей 2016 модельного года, стильный экстерьер, качественная сборка, высокая проходимость – все эти качества воплощены в Chevrolet NIVA, пройдите пробную поездку «тест-драйв» одновременно в городе и на внедорожном участке! А Ваш автомобиль делает ЭТО?

Получить «Максимальную выгоду» просто! Вы обращаетесь к нам – все остальное мы делаем сами! Компания «ТоргМаш» гарантирует своим клиентам неоспоримое преимущество при покупке Chevrolet NIVA, а также высокие стандарты качества, индивидуальный подход, квалификацию и опыт специалистов, оцените свой автомобиль по специальной программе «экспресс-оценки» за 30 минут и 30 дней мы сохраним спецпредложение для Вас, а также цену оценки!

Подробности можно узнать у менеджеров отдела продаж ДЦ «ТоргМаш» по телефону:

+7(495) 230-77- 55; +7 (800) 775-69- 59 (бесплатно по России и сотовых телефонов) или

 в нашем автосалоне по адресу: МКАД 88 км (внешняя сторона).

Подробнее на официальном сайте  http://chevrolet-torgmash.ru/   

Предложение действительно с 25 по 31 июля 2016 года, распространяется на все комплектации автомобилей Chevrolet NIVA .

*Выгода в размере 75 000 руб. действует в рамках государственной программы «Утилизации и Обмена (Trade-In»).

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес