В апреле на Пекинском автосалоне компания Mazda показала свой первый купеобразный кроссовер под индексом CX-4. Революции в дизайне не произошло - японцы продолжают примерять свой фирменный KODO на все новинки и судя по фото Mazda CX-4, этот кроссовер не стал исключением.

Плохая новость лишь в том, что новинка оказалась локальной и недоступной за пределами Китая. Хорошая новость №1 - в базовом варианте с 2,0-литровым двигателем SkyActive стильный купеобразный кроссовер стартует по цене от 24 400 долл. Хорошая новость №2 - в случае коммерческого успеха в Китае модель таки появится на глобальном рынке!

При низкой стартовой цене Mazda CX-4 соответствует духу семейства CX и имеет подключаемый полный привод i-ACTIV AWD. Это не дает возможность покорять дикое бездорожье, но при этом не делает большой проблемой поездку на рыбалку. Из существующей иерархии CX новая модель тоже не выбивается: габаритами она поменьше CX-5 и побольше представленного в США CX-3.

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес