21 и 22 февраля 2015 года Авилон официальный дилер BMW, на территории отеля «Империал Парк Отель & SPA», организовал для своих клиентов грандиозный праздник, в рамках захватывающего дух проекта BMW xPerience 2015.

Увлекательный мир BMW сделал отдых незабываемым! Крутые повороты, подъемы, спуски, заснеженные дороги позволили в этот праздничный уикенд всем желающим протестировать полноприводные модели BMW в зимних условиях и по достоинству оценить интеллектуальную систему полного привода BMW xDrive. 

Помимо беспрерывных тест-драйвов по экстремальным трассам, гостей ожидало множество приятных сюрпризов и подарков от АВИЛОН и партнеров мероприятия! Масленичные гуляния и традиционно-русские яства, мастер-классы в beauty зоне. Активным развлечением стало катание в зорбе и в упряжке с хаски от Calvin Klein, полезной информацией о здоровом образе жизни делились специалисты «Ревиталь Парк», «Express Nails» дарили гостям мероприятия сертификаты на посещение студий маникюра. Не остались без внимания и ребятишки, магазин детских товаров «Кораблик» организовал для них игровую зону. Кульминацией мероприятия стали розыгрыш путевки в один из лучших отелей-курортов в мире - Forte Village, расположенный на белоснежном пляже в южной стороне Сардинии и розыгрыш годовых абонементов в Сеть фитнес клубов «X-Fit».

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес