Уже в конце июня немецкий концерн обещает  представить публике две самые ожидаемые новинки: кроссовер  X1 и хэтчбек  5-series GT.  Несмотря на то, что шпионские фотографии автомобилей уже не раз появлялись в интернете, внимание к их официальному пресс-релизу все равно  остается огромным.  

Маркетологи BMW хорошо поработали над имиджем обеих новинок.  Например, 5-series GT с их легкой руки получил звание первого представителя абсолютно нового поколения - Progressive Activity Sedan, что еще сильнее подогрело интерес потенциальных покупателей к хетчбеку –   кто не захочет иметь в своем автопарке  самую прогрессивную на сегодня  модель?

Пресс-релиз автомобилей назначен на 23 июня, а уже через пару месяцев пройдет   полноценное представление новинок публике, после которого X1 и  5-series GT появятся на витринах ведущих европейских автосалонов.
 

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес