Pirelli tour

В прошлом году всемирно известный производитель шин Pirelli объявил промоакцию для автолюбителей и почитателей качества шин Pirelli. Победители получили в подарок поездку в академию зимнего вождения Lamborghini и в школу экстремального вождения BMW.

Акция проходила при содействии Topof первый в своем роде шинного поисковика, который позволяет быстро подобрать шины по типоразмеру и приобрести комплект в онлайн магазине.

Участниками акции стали все, кто купил шины Pirelli на сайте Topof осенью 2013 года. Конкурс завершился накануне нового года и победители вернулись с путешествия получив незабываемые впечатления.

В этом году итальянский концерн собирается снова разыграть приглашения в самые продвинутые школы экстремального вождения BMW, которая славится своими знаниями и навыками безопасного и уверенного контроля над автомобилем в критических ситуациях.

Следите за новостями о промоакциях на официальном сайте Pirelli или в социальных сетях.

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес