В сентябре 2014 года Санкт-Петербургский Завод АТИ начинает выпуск тормозных колодок «ATI-ECO» для отечественных автомобилей и иномарок по уникальной технологии.

Значительный опыт и постоянное совершенствование технологий производства позволяют Заводу АТИ успешно конкурировать с мировыми производителями и изготавливать автозапчасти в соответствии с европейскими стандартами качества и безопасности.
По многочисленным просьбам автолюбителей Завод АТИ предлагает тормозные колодки под новым брендом «ATI-ECO» не только для отечественных, но и для популярных иностранных марок автомобилей: Renault, Chevrolet, Daewoo, Hyundai и Honda с ближайшей перспективой расширения ассортимента изделий для других иномарок.
Принципиально важным отличием тормозных колодок «ATI-ECO» от предыдущей линейки колодок АТИ-470 является использование противошумных добавок на основе уникальных порошкообразных сплавов на основе мягких металлов, что обеспечивает комфортное и уверенное управление автомобилем в любых ситуациях.
В новых экологичных колодках, не содержащих асбеста, применяется также инновационная технология введения во фрикционную смесь модификаторов поверхности армирующих наполнителей. Благодаря этому колодки «ATI-ECO» гарантируют эффективное и бесшумное торможение в сложных городских условиях, обеспечивая стабильность коэффициента трения в широком диапазоне скоростей и температур, повышенную износостойкость и быстрый отвод тепла от фрикционного слоя в экстренных случаях.
Техническим специалистам Завода АТИ были проведены лабораторные и эксплуатационные испытания, подтверждающие оптимальный результат при торможении. Высокое качество тормозных колодок «ATI-ECO» подтверждено сертификатом соответствия техническому регламенту о безопасности колесных транспортных средств.

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес