Хоть  шоу и открыло свои объятия для автолюбителей 15 января, но нам, удалось подсмотреть в замочную скважину еще 14 числа. Большинство выставочных площадок еще были в стадии сбора, пара лидеров автошоу было под покровом одеял. Выхватывая то тут то там работников тюнинг-ателье, которые показывали свои шедевры на данной автовыставке, у нас получилось вытянуть из них несколько комментариев по поводу тюнинг-шоу.

Вместе со спонсором нашего выезда, директором интернет магазина автозапчастей Zap-Online.ru, мы лицезрели результаты фирмы Scion, которая не показала ничего иного, кроме тюнингованных спортивных моделей FR-S. Кроме того у нас получилось краешком глаза лицезреть итог трудов 4-х тюнинг-компаний и это оказался автомобиль Ford Focus ST, внешний вид которого способен вызывать зависть всех сверстников юного владельца данного авто. Его 20-дюймовые диски с тончайшими спицами и агрессивные автодетали по кузову, покорили наше сердце. Надо заметить что Ford Focus ST выбран для рестайлинга не на обум. Со слов представителей этих 4-х тюнинг - фирм, которые у нас  получилось поймать, фирма Ford сделала в этом автомобиле все возможности для «полета тюнинг-мысли» внешнего дизайна машины, чем и не преминули воспользоваться тюнинг-автокомпании. Эта ситуация нам чуть-чуть напомнила марку автомобилей фирмы ВАЗ тюнинговать, которые можно было бесконечно.

Несколько фирм предлагают приобрести тюнингованные машины или запчасти (например антикрыло на автомобиль) прямо на автошоу, а некоторые получают заказы на тюнинг модели не отступая от стенда. Ежегодно гости автовыставки покидают ее со мыслями о каком-то конкретном автомобиле, который стал для них звездой шоу. В прошлом году это были такие марки моделей как Camaro, Mini или Mustang. Опираясь на первые впечатления от увиденного на автовыставке, можно подумать, что победителем SEMA в этом году, несомненно, станет модель Scion FR-S.

Также, как сообщает интернет-сервис Zap-Online.ru, еще одним событием автомобильного шоу этого года станет конечный раунд шоу Global Rallycross Championship. Этот вид автогонок который пройдет на стоянке возле сооружения Las Vegas Convention Center. Автомобильное шоу SEMA специально для этого прикроет свои двери ровно на одни сутки. Отборочные состязания пройдут на необычном фоне монорельсовой дороги и отелей. Дорога для финала достаточно широкая и обладает большем количеством грязи, что, вне сомнений, послужит великолепной основой для зрелищных гонок.

Фотографии:

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес