Моей новой машине 1 год и 2 месяца. Hyundai Elantra - выбор был сделан осознанно, после долгих споров, посещений автосайтов и пересчета семейного бюджета. Нам удивительным образом повезло, местный дилер предложил приобрести машину через два месяца после подачи заявки. В Украине очередь на Elantra около 6 месяцев. К сожалению, и выбор машин маленький, поэтому 1.6 двигатель и механическая коробка передач нас удовлетворили.

Hyndai Elantra

Город у нас не маленький, но к счастью, автомобильные пробки бывают редко, поэтому механика себя оправдывает.  "Как вы яхту назовете - так она и поплывет".  Вид у Elantra просто празднично-нарядный: куча светящихся кнопочек, лампочек. Есть несколько вариантов освещения салона, что делает ее похожей на новогоднюю елку. Вот и зовем ее просто Елка.

Машина с неплохой базовой комплектацией: кондиционер, бортовой компьютер, двухступенчатый подогрев передних сидений. Комфорт водителя и переднего пассажира обеспечивают удобные сидения с неплохой боковой поддержкой. Водительское сиденье дополнительно оборудовано микролифтом. К сожалению, у водительского кресла не предусмотрен поясничный упор, но тем не менее это не создает проблем даже в длительных поездках. Система вентилирования оборудована бумажным фильтрующим элементом и, что особенно приятно, в нашем промышленном регионе, она имеет режим рециркуляции воздуха.

Moja krasotka

В машине имеется мощный отопитель салона и кондиционер, который очень быстро создает комфортные условия. У автомобиля хорошая обзорность. Особой похвалы заслуживают зеркала заднего вида, оборудованные электроприводом и подогревом. Есть АВС с двумя передними подушками безопасности. Очень радует встроенная аудио-система, с возможностью подключения устройств Apple и USB входом. 

Jolka

Еще хочется рассказать об экономичности автомобиля. Летом, при разумном использовании кондиционера и небыстрой езде, бортовой компьютер показывает 6.8 л. Зимой расход топлива конечно увеличивается, но 8 литрами можно обойтись.

В заключении хочется обратить внимание на цвет машины. Наиболее выигрышные цвета для Hyundai Elantra - Mushroom, Sleeck Silver, Ceramic White.

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес