Британский журнал Eve Cars опросил сотни мужчин с целью выяснить десять автомобилей, которыми должна обладать женщина, если хочет удивить мужчину. Первым в списке значится Mercedes 300 SL Roadster (выпуска 1955-1963 гг.). Хотелось бы поинтересоваться у этих ребят, правда ли они обратят хоть частичку своего внимание на ту, что будет за рулем этого авто.

Но с другой стороны, статистика показывает, что большинство машин, которые занимают первые пять позиций в списке, управляются очень привлекательными особями женского пола. Также в десятку под номером два вошел Porsche 911, что не удивительно. Land Rover Defender занял четвертое место, двумя пунктами ниже - Rolls-Royce Phantom. Однако были и довольно неожиданные модели, например такие, как Volkswagen Golf R32 и Fiat 500.

Единственный комментарий, который напрашивается по этому поводу “Вы серьезно?” Надо думать, англичане делают упор на противоположности - им симпатичны большие, выделяющиеся лимузины, хэтчбеки типа Golf R32 и крохотные Fiat.

- 01. Mercedes 300SL Roadster
- 02. Porsche 911
- 03. Mitsubishi Lancer Evolution I-X
- 04. Land Rover Defender
- 05. Subaru Impreza
- 06. Rolls-Royce Phantom
- 07. Land Rover Range Rover Sport
- 08. Fiat 500
- 09. Volkswagen Golf R32
- 10. Caterham

Честно говоря, лучше бы данный опрос назывался “Топ 10 автомобилей, которые нравятся английским мужчинам, вне зависимости от их владельцев”. Невероятно, но полицейская машина Ford с пушистыми наручниками и большим зеркалом заднего вида в список не попала. Хотя, наверное, это больше американские грёзы.

Источник: Eve Cars | DriveBlog © Анна Петрович

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес