Ракетоносный Pontiac пустят с молотка

На знаменитом электронном аукционе eBay появился очередной знаменитый лот - в качестве такового выступил Pontiac GTO 1967 года, специально построенный - и вооруженный - для популярного голливудского блокбастера "ХХХ-2".

Машина отличается уникальной окраской кузова "хамелеон", особой заниженной подвеской Air Ride, 22-дюймовыми хромированными колесными дисками и полностью измененным интерьером салона.

Чтобы установить на Pontiac такие огромные диски, пришлось несколько пожертвовать колесными арками - их разрезали и расширили. Но главное изменение во внешности авто заключается во встроенных за фарами головного света самых настоящих "пусковых установок". Именно они эффективно стреляли в известном фильме. Машина уникальна еще и тем, что ей управляли такие голливудские звезды, как Самуил Джексон и рэпер Ice Cube, играющие в "ХХХ-2" главные роли, сообщает Carclub.

Начальная цена на аукционе за Pontiac GTO составляет $65 тыс., хотя создатели фильма в свое время потратили на него более $250 тыс.

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес