Появление нового дилера - редкое явление в сфере коммерческого автотранспорта. Причиной тому узкая специализация, да и прошедший кризис всё ещё даёт о себе знать. Однако компании MAN Truck and Bus одной из немногих удалось вернуться к докризисному уровню продаж. На волне этого успеха у компании появился новый партнёр. Новым официальным дилером MAN стала компания DEALERMAN.

В чём примечательность данного события? Грузовики MAN  можно купить в нескольких десятках автосалонов Москвы. Однако официальных дилеров существует лишь восемь. Чем они отличаются? Русское представительство немецкого концерна, MAN Truck and Bus RUS, систематически контролирует уровень работы своих официальных дилеров. Это ключает в себя не только общую плановую проверку, но и повышение квалификации всех без исключения сотрудников. Именно поэтому крупные строительные и грузовые фирмы обращаются только в официальным представителям. Это позволяет рассчитывать на стабильность и своевременность поставок техники, качественное техническое обслуживание и определённый гарантийные обязательства.

Компания MAN Truck and Bus AG построила слаженную систему соблюдения гарантийных обязательств. Купив автомобиль MAN у официального дилера, Вы можете рассчитывать на оперативную помощь, где бы ни находился Ваш автомобиль. Неважно, в каком городе Вы приобрели автомобиль и в какой отправились, если произойдёт поломка, Вы сможете обратиться в ближайший официальный сервисный центр MAN. Там Вам абсолютно бесплатно произведут ремонт. Если же поломка произола по вине водителя, обращение на станцию официального дилера также имеет свои преимущества. Высокая квалификация сотрудников и использование только оригинальных запчастей позволит в будущем рассчитывать на гарантию производителя и долгий срок службы автомобиля.

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес