Покупал машину в одесском автосалоне в 2010 году. 

Почему выбрал именно Nissan Teana:

  •  отличный комфорт
  •  наличие круиз-контроля
  •  бесступенчатый вариатор
  •  GPS-навигация
  •  камера заднего вида
  •  климат-контроль

А теперь по порядку. Салон просторный. На заднем сиденье — даже втроём не тесно. Отличные кресла с функциями подогрева и вентиляции. Причем температуру можно регулировать индивидуально для передних и задних сидений. Пассажиры на задних сиденьях могут ее регулировать сами под себя. Удобное расположение приборов. А чего стоит шестиканальная аудиосистема! В машине 11 динамиков. В моей комплектации был CD-чейнджер с поддержкой mp3-файлов.

Понравилась система Intelligent Key (чип-ключ с функцией иммобилайзера). Ключ лежит в кармане, а система сама распознает меня, разблокирует двери, да и замок зажигания искать не нужно — пуск и остановка двигателя осуществляются кнопкой.

При езде на круиз-контроле и скорости движения до 130 км в час расход не превышает 8 литров на 100 км. Доволен GPS-навигацией. Раньше ей никогда не пользовался. А сейчас обалдел. Задал адрес, куда мне ехать в совсем незнакомом городе, и машинка меня довела до самого подъезда.

Очень удобна при парковке камера заднего вида, расположенная непосредственно над номерным знаком. Все изображение на цветном мониторе центральной консоли. Самое интересное, что видно не только все препятствия, но и обозначается предполагаемая траектория движения в зависимости от поворота руля. Здесь же, на мониторе, и настройки аудиоцентра, бортового компьютера.

У автомобиля отличная маневренность, управляемость. Машина хорошо держит дорогу – идет, как поезд по рельсам.

Выбором остались довольны все. И я, и жена, и дети.

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес