Никакой революции в M-классе не предвидится. В третьем поколении внедорожника от Мерседес появятся усовершенствованный двигатель, еще более люксовый салон и улучшенная безопасность.



Предназначена новинка прежде всего для быстрорастущих рынков России и Китая, где многие покупатели не прочь пересесть на что-то более изысканное.



Линейка двигателей стала еще более эффективной. Это - дизельный BlueTEC и бензиновый BlueDirect. Модель ML 350 CDI оснащается 3-литровым V6 турбодизелем. Мощность от 231 до 258 л.с. Расход примерно 7.3 литра на 100 км.



Бензиновый ML350 4MATIC BlueEfficiency будет оснащен 3.5-литровым V6 с прямым впрыском, мощностью 306 л.с. Также будет доступна версия 4.6 литра V8 с двойной турбиной мощностью 408 л.с.



Общая эффективность двигателей увеличина примерно на 10%. После выпуска этих линеек будут доступны версии V8 AMG и гибрид.



Колеса - 21". Полный привод для внедорожной езды.



С 1997 года Мерседес продал свыше 1.2 млн машин М-класса. Внедорожник очень предсказуемый в том плане, что скорее всего и эту модель ждет успех на рынке.


Материалы салона очень качественные


Вид сверху


Задний ряд сидений


В белом цвете

В продажу машина поступит ориентировочно в сентябре.

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес