Когда вопрос о покупке машины встает ребром, то в первую очередь задумываешься о том, какую машину брать. Сложнее это делать, когда средств немного, а хочется всего и побольше.

У меня возникла следующая проблема: Дом в деревне, в 180 км от Москвы, около 5 км по бездорожью. Плюс размываемый дождями подъезд к дому, где можно хорошо сесть на каком-нибудь седанчике. Из этого следует - надо думать о внедорожнике. Но денег то мало, что же делать? Выход нашелся не сразу, знакомые посоветовали рассмотреть машинку, которую уже достаточно давно сняли с производства. Nissan Terrano I. Как только я увидела фотографию я поняла - это то что нужно.

Высокая посадка, вместительный багажник, много места для пассажиров сзади,полный привод(с отключаемым передним) большие колеса. И мало того, оказалось у этой машины очень хороший "неубиваемый" движок. Конечно минусы у этой машины тоже есть, ей около 15 лет, естественно где-то есть ржа. Но нельзя забывать, что это рамная машина, так что выход найти можно.

Вывод напрашивается сам собой: если нужен хороший внедорожник, для поездок на дачу, выездов на природу по нормальным деньгам, то вам нужен Nissan Terrano I.

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес