Вот и свершилось, настал мой долгожданный день. Наконец-то я получила это новое чудо иноземной техники, Land Cruiser 200.

Пока её ставили на учёт, решила  прокатиться, проехала 200 км. Хочу рассказать о своих  первых впечатлениях. Внешность на пять, даже скажу с плюсом. Внутри такая же ситуация - оценка остается прежней, кроме эргономики. Пришлось потрудиться над поиском, где и как регулируются зеркала. Оказалась, все проще, чем я думала, все кнопки находятся внизу слева от руля и по цвету не отличаются от панели. Тоже можно сказать и о других кнопках: климат, трансмиссия, свет и остальные. Я подумала, придется их выучить наизусть, так как на ходу неудобно управлять всем этим.

На дороге Land Cruiser 200 просто зверь. Очень активный разгон, а торможение очень цепкое, останавливается мгновенно на раз. Сразу, как поняла это, начала тормозить намного осторожнее, ведь не все так могут. 

Ну а теперь капнем ложку дёгтя. Машину на ходу довольно-таки сильно раскачивает. Причём на хорошем асфальте просто укачивает, а вот на плохом подкидывает и бьёт о боковую поддержку сидений. Кроме этого, почуяв плохой асфальт, машина начинает раскачиваться из стороны в сторону. Приходится удерживать её рулём, что к моему удивлению приводит к достаточно сильному физическому напряжению.

Поворачивает машина легко, можно крутить баранку одной рукой, только когда постоянно подкручиваешь руль одной рукой - это сильно утомляет. А на счет горючего могу сказать, что 50 литров 95-го бензина закончились на 186 километре моего первого проезда.

Подводя итог, хочется сказать, что машина нравится, но потребует привыкания не одного дня.

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес