Предложение купить автомобиль поступило от папы неожиданно. Недолго думая, я остановила свой выбор на  Mitsubishi Colt с автоматической коробкой передач и очень довольна! 

Во-первых, небольшой, "женский" автомобиль, очень простой в управлении, комфортно сидеть в водительском кресле, педали легко достаются, очень экономно "кушает" бензин - по трассе это 5-6 литров, в городе 7-9 л, в зависимости от трафика. При том, что двигатель 1,3 выжимает 95 лошадок!

Пассажиры на заднем сидении чувствуют себя комфортно, не подбрасывает на каждой кочке, и места очень много. И вообще, несмотря на кажущуюся малогабаритность, внутри достаточно места для комфортного размещения 4 взрослых любых параметров. Плюс багажник не такой мелкий как обычно у малолитражек, а довольно-таки вместительный.

Панель приборов лаконична и информативна, бортовой компьютер выдает полезную информацию как о расходе топлива, так и о температуре за бортом (всегда хотела иметь эту функцию в автомобиле!) "Умный" кондиционер - выставил комфортную температуру в салоне и он ее поддерживает, не нужно крутить ручку "холоднее-теплее". Я ни разу не простыла за все лето, хоть и включала регулярно, вы же помните, какое было лето?!

Очень скоро и мой молодой человек оценил удобство нашего "жеребца" - и припарковаться в городе легко, и на трассе ведет себя устойчиво, не раз показал себя при поездках в Крым, на горном серпантине  не подвел! Поставили зимнюю резину - отлично "хватает" дорогу в любую погоду. 

Конечно, есть и недостатки вроде звукоизоляции или отсутствия формата mp3 в проигрывателе (он "родной" Mitsubishi и проигрывает только cd-диски и то не все)... Но ведь это и не автомобиль класса люкс! Своих денег он стоит точно.

Мы очень любим свою машинку и даже на свадьбу не стали ничего брать в аренду, катались на нашей. И я в свадебном платье прекрасно поместилась на заднем сидении вместе со свидетельницей.

Я считаю Mitsubishi Colt хорошим выбором для молодой девушки или небольшой семьи.

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес