LADAONLINE.RU

В 2008 году «АвтоВАЗ» и его партнер ЗАО «Супер-Авто» планируют начать выпуск мелкосерийных моделей на базе Lada Priora, сообщает пресс-служба компании.

Одной из новых моделей будет седан Lada Priora с удлиненной базой и увеличенным проемом задней двери (на фото). В базовой комплектации мелкосерийный автомобиль будет оснащен четырьмя электростеклоподъемниками, пепельницами в задних дверях и системой подсветки задних дверных проемов. Эти опции дополнят гамму оборудования, которым Lada Priora оснащаются на «АвтоВАЗе».

В 2008 году «Супер-Авто» также планирует оснащать седан и хэтчбек Lada Priora оригинальными 1,8-литровыми моторами. Такие двигатели отличаются тем, что максимальный крутящий момент достигается на более низких оборотах. Для Lada Priora с 1,8-литровыми моторами предусматривается тюнинговая выпускная система, оригинальные обивки интерьера и другие опции.
ЗАО «Супер-Авто» изготавливает мелкосерийные автомобили на базе сборочных комплектов, поставляемых АВТОВАЗом. В процессе производства машин применяются вазовские технологии, в частности, окраска кузовов. В 2008 году «АвтоВАЗ» и «Супер-Авто» планируют совместно изготовить около 1000 мелкосерийных автомобилей Lada.

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес