Компания Land Rover готовит гибрид модели Range Rover Sport. Гибридная новинка получит название Range_e (звучит оригинально). Моторный отсек будет представлять собой комбинацию дизеля и электромотора.



Помимо дизеля, есть слух, что инженеры компании разрабатывают также бензиновый мотор для гибрида. Ожидается, что уже в 2013 году стартанет серийное производство модели.

Трансмиссия Range_e будет представлена 8-ступенчатой автоматической коробкой ZF. Сам автомобиль будет по максимуму выполнен из алюминия и других легковесных материалов.



После премьеры гибридного Range Rover Sport ожидается, что и другие модели производителя получат гибридные моторы.

Как вам?

При поддержке: Качественные оригинальные и неоригинальные запчасти для Land Rover. Запчасти Рендж Ровер Спорт 2010, аксессуары и тюнинг. Услуги техобслуживания, компьютерная диагностика, бесплатная диагностика ходовой, чип-тюнинг. Собственный автосервис. Всё это на LR.RU.

Компания "Ленд Ровер Центр" всего за несколько лет выросла из небольшой мастерской в крупную компанию на рынке запчастей со специализацией на обслуживании внедорожников Land Rover. Доступные цены, сервис - бесплатные напитки и бесплатный интернет Wi-Fi приятно вас удивят.

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес