Компания Land Rover, известный производитель внедорожников, совместно с разработчиком ПО Sonim выпустили свой мобильный телефон "Land Rover S1". Новинка получилась такой же квадратной, как и все автомобили компании.

Из отличий от обычных телефонов: противоударный корпус, прорезиненная защита от грязи, способность работать в экстремальных температурах от -20 до +60.



В техническом плане "Land Rover S1" представляет собой традиционный моноблок, комплектуемый устойчивым к царапинам дисплеем, FM-радио, GPS-навигатором, фото/видео камерой со вспышкой.

Аккумулятор у новинки повышенной работоспособности. В режиме разговора телефона хватит на 18 часов, а в режиме ожидания - 1400 часов (почти два месяца).



Ориентировочная стоимость "Land Rover S1" - $400. Пока телефон продается только в крупнейшей британской сети Tesco, в т.ч. в интернет-магазинах.

Напомним, в данный момент Land Rover входит в состав компании "Jaguar Land Rover", собственником которой является индийская Tata Motors.

При поддержке: Беспроводные dect телефоны Panasonic (интернет-магазин). Радиотелефоны, дополнительные трубки.

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес