Компания Land Rover представила в Нью-Йорке самую люксовую модификацию своего внедорожника Range Rover - Autobiography Ultimate Edition. Каждый автомобиль будет произведен под заказ и продано будет всего 500 экземпляров на 20 рынках.



Range Rover Autobiography Ultimate Edition оснащен стандартным 5-литром двигателем V8, мощностью 510 л.с. Основные изменения коснулись отделки, и особенно была модифицирована зона задних сидений.



Для пассажиров Autobiography Ultimate предлагается весь спектр удобств - задние сидения раскладываются, оснащены подогревом и охлаждением, а также имеют массажные функции. Между сидений располагается компактный рефриджератор для продуктов. По желанию каждый пассажир может разложить небольшой столик для приема пищи или для работы на клавиатуре.



В передние сидения интегрированы 2 планшетных компьютера iPad. Задние пассажиры могут поработать за компьютером, подключив клавиатуру, или используя сенсорный экран iPad.



Вся машина щедро отделана натуральным деревом и алюминием. Отдельно стоит упомянуть багажное отделение. Поддон в нем полностью деревянный, как в дорогой яхте.



Цена новинки стартует от $170,000.

Также Land Rover готовит высокоэффективный и экономичный Range Rover Evoque.

Ваше мнение?

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес