В последнее время, учитывая период кризиса, неплохим вариантом для приобретения автомобиля является daewoo-sens. Для бюджетного варианта - это наилучшее соотношение цены на авто и качества. По цене его можно поставить в один ряд с российским и китайским производителем, но по качеству сборки и подгонки деталей, есть чем похвастаться (после покупки российский автомобиль требует дополнительной отладки на СТО, китайский вообще далеко от СТО отгонять нельзя).

Моему автомобилю 3 года, покупал в авто салоне в кредит. Хочу признаться, были незначительные проблемы: поменял патрубок охлаждающей жидкости (обнаружен свищ), свечи, отладил замок от крышки бензобака (летом при жаре пластмасса размягчилась и соскочил тросик). В остальном автомобилем можно гордиться: ходовая мягкая, клиренс - вполне приемлемый (168мм), руль без усилителя, но крутится очень легко, заводиться легко и сразу даже при морозе -20, сиденье слегка низковатое, но очень удобное, управление приборами простое и понятное, салон очень просторный (сам рулеткой мерил - ширина как на Даче Логан), вместительный багажник, обтекаемость кузова достойная. Расход бензина на трассе, при постоянной скорости 100км/ч,  4,5-5л (хотя по паспорту 5,5л), в городе 7-8л.

Шумоизоляция авто не плохая, но я бы рекомендовал улучшить. Магнитолу я поставил свою, динамики не менял. Не смотря на то, что кузов оцинкованный, я сделал обработку днища кузова и поставил защиту картера и колесных арок.

Автомобилем я очень доволен. Хоть езжу я не много, но в отпуск в Крым 700км проехал без проблем. По опыту советую больше 120км/ч не разгоняться - сильный гул двигателя и расход бензина увеличивается.

Для тех кто собирается выбирать себе автомобиль - рекомендую.

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес