В ноябре 2007 г. мне пришлось столкнуться с выбором нового автомобиля,так как мою двухлетнюю десяточку,тоесть ВАЗ-2110 стоящую на красном светофоре превратили в модель ВАЗ-2112.

Так вот...денег естественно страховая кампания выплатила самую малость,их не хватило бы на переделку ВАЗ-2112  снова на ВАЗ-2110 ,А машина мне очень нужна для работы,нет машины- нет работы и мне соответственно вынужденно пришлось ехать в салон за новым авто.

Предварительно просмотрев все рекламки по продажам автомобилей я остановила свой выбор на черри амулет...может это вас заставит улыбнуться,ну извиняйте на бэху и мерс пока не заработала))

Итак приехала в салон и увидела чёрного красавца...у меня аш сердце защемило...может вы сможете себе представить-чёрный автомобиль наполированный так,что видишь своё отражение как в зеркале,хромированная отделка и красные фонари,его вид меня просто заворожил. Его цена былавсего 310 тыс руб.,но автомобиль упакован по полной программе не буду перечислять,думаю многие о нём читали или видели,тоесть если бы моя умершая десяточка была так упакована,о стоила бы намного дороже.

Попросила подготовить мне такого же как на выставленного в салоне,ну и пока я ждала свою машинку просто ходила по салону и рассматривала остальные автомобили на которые у меня просто нет средств.Через некоторое время я снова подошла к тому чёрному красавцу и ужаснулась,на этом красавце было море отпечатков пальцев которые появились от пришедших поглазеть или приобрести автомобиль в этом салоне.Чес слово мне сразу почему то представился мой будующий автомобиль в таких же отпечатках от пальцев,да и не только от пальцев....глядя на эту машину,у меня даже из головы вылетело то,что чёрные автомобили любят тряпку и мне придётся постоянно ходить с тряпочкой и протирать для того что бы машина выглядела красиво.Настроение пропало и я пошла к менеджеру который должен был дать распоряжение на доставку амулета в салон.Попросила извинения и спросила,можно ли изменить свой выбор по цвету автомобиля?Мне повезло...так как ПТС ещё не оформляли и я выбрала авто серебристого цвета,так как в наличии были только чёрные и серебристые(хотя я совсем не хотела покупать серебристую).Езжу теперь на серебристом амулете и вздыхая смотрю на чёрных...и всётаки он симпотяжка,но чёрный цвет это для тех кому больше нечего делать кроме как ходить с тряпочкой вокруг машины.

Потом когда найду ещё время,я напишу о том что было далее с этим китайским авто,нет вы не думайте что он уже сломался...он пока жив ...но некоторые минусы в нём есть...хотя плюсов тоже предостаточно

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес