Вот никогда не сомневалась, что когда-нибудь войду в ряды автодержателей. Хотя очень долго искала для себя утопическую модель: легкую, маневренную, небольшую, экономичную иномарку по демократичной цене . И нашла ведь! Теперь хочу поделиться с вами своей находкой. Знакомьтесь - малышка Chery Sweet (QQ).

Она превзошла все мои ожидания (это не реклама! если это не так - попробуйте меня разубедить! ) Очень компактный автомобиль - длиной 3550 мм, шириной 1508 мм. Достаточно скромные объемы, но - миниатюрной брюнетке - он очень даже как раз . Расход топлива - всего 5-6 литров на 100 км по магистрали (в городе чуть-чуть побольше). В комплектацию уже входят - сигнализация с центральных замком, четыре электростеклоподъемника (+доводчики стекол), противотуманные фары, гидроусилитель руля, кондиционер, литые диски. Вот мелочи вроде , а приятно!

Я еще не купила эту машинку, но уже стою в очереди и планирую отправиться на "черешне" в дальнее путешествие. Очень бы хотелось получить массу самых разных советов и отзывов от владельцев Черри - что вам в ней нравится? Что не нравится? Вы ездили на Черри в далекие путешествия? Как она себя там чувствовала? И только попробуйте меня разубедить в том, что это не самый лучший вариант для молодой красивой путешественницы !

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес