Начнем, пожалуй, с минусов этой модели, чтобы закончить позитивом. Наиболее главным недостатком является неприспособленность подвески под наши дороги, этим негативным качеством наделены практически все автомобили из Европы. При незначительно перегруженном автомобиле можно часто ощущать, так называемый, "пробой подвески".

Дорожный просвет составляет всего 16 см, что, в свою очередь, чревато неприятностями при поездках за город по грунтовым дорогам. Так как обшивка кузова изготовлена из пластика, кроме бордюр, то при этом постоянно расходятся клипсы составных частей бампера. А ремонт и запчасти на автомобили Пежо, к сожалению, удовольствие пока не из дешевых.

Следующим недостатком этой модели является отсутствие свободного пространства для пассажиров на заднем сидении.

При движении по ночной трассе ближнего света явно не достаточно.

К достоинствам модели можно отнести непревзойденный дизайн, некая изюминка которого прослеживается во всем обновленном модельном ряде автомобилей Пежо. Приятно отметить хорошую динамику автомобиля, даже с двигателем 1,6 л.

Наличие свободного  пространства на передних местах, глядя снаружи, просто удивляет. Удобная центральная консоль, наличие управления аудиосистемой под рулем, разнообразие опционных предложений.

Удобная регулировка сидения водителя во всех направлениях. Даже долго сидя за рулем, я практически никогда не испытывал усталости.

Наличие теплоотражающего покрытия на стеклах не дает салону перегреться, даже без кондиционера. Большой плюс - это наличие детских замков на задних дверях и крепления для детского кресла.

Отдельно стоит отметить, что французы постарались над безопасностью пассажиров, приятно, что подушки безопасности входят в стандартный опцион. Кузов, также, рассчитан поглощать энергию удара.

Несмотря на мелкие недостатки я, все же доволен, что выбрал этот автомобиль.

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес