Ни для кого не секрет, что многие водители транспортных средств, будь то частный автомобиль, или же такси, зачастую не упускают возможность сказать несколько бранных слов в адрес другого автолюбителя. Какие же последствия может вызвать брань за рулем?

Да, действительно, бывают такие ситуации на дороге, когда недобрые слова в адрес своего «коллеги» вылетают сами собой. Но, что все таки лучше вы проявить чуточку сдержанности и самоконтроля, или же выпустить пар?

 На мой взгляд ответ очевиден.  Как минимум у вашего пассажира не отвалятся уши, а это уже плюс. А как максимум владение собой – поможет избежать  ДТП. Все очень просто. Когда водитель начинает ругаться, он становиться нервным и раздражительным, в следствии чего автомобилиста начинает отвлекать любая мелочь, а самое главное внимание человека притупляется и реакция на окружающие события становится на порядок ниже чем в приподнятом настроении духа.

И не важно, сидите вы за рулем японского автомобиля или же управляете отечественным транспортным средством, опытный вы водитель или же водите машину меньше месяца – помните самообладание может спасти жизнь вам и вашим близким. Улыбайтесь чаще, в особенности за рулем.

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес