Спонсор поста: Блог об электронных сигаретах. Где купить электронные сигареты и зачем они нужны. Как бросить курить?

Про мигалки уже было написано здесь, здесь, и здесь. На этот раз московские интернетчики (блогеры) провели глобальную акцию против синих мигалок. Решено всё-таки было установить на крыши своих автомобилей детские синие ведерки и устроить автопробег. Получила акция громкое название - "Синее ведро".

Глобальная акция протеста началась на Триумфальной площади, которая была заблаговременно перекрыта отрядами ДПС на машинах, мотоциклах, приехал даже ОМОН на автобусах.

Прикрывая чиновничий произвол, наша Власть, в лице доблестной ГИБДД, перед началом акции заранее блокировала все стоянки в районе Триумфальной площади, а по пути следования колонны периодически останавливала автомобили, в надежде рассеять колонну.



Маршрут следования машин после Триумфальной площади был направлен на Садовое кольцо, где участники выстроились колонной, а затем поехали на Воробьевы горы.



Участники акции "Синее ведро" вели себя предельно корректно, не нарушали правила дорожного движения (за исключением клаксона). На этот раз акция не прошла незамеченной, на нее обратили внимание.

Ваше мнение?

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес