Тойота вновь отзывает сотни тысяч машин из-за неисправностей. На этот раз проблема коснулась почти миллиона минивэнов Toyota Sienna, выпущенных в период с 1998 по 2010 год. Проблема касается только машин, произведенных в США и Канаде. Так что если ваша машина была импортирована - проверьтесь.



На этот раз выяснилось, что шнур, который удерживает запасное колесо, может подвергнуться коррозии (например, из-за соли, используемой на дорогах), что может привести к опасным последствиям.

Тойота уже отозвала свыше 8 миллионов машин из-за проблем с тормозами и акселлератором, и даже приостановила производство всех машин. Проблема с акселлератором до сих пор неочевидна - или машина самопроизвольно разгоняется по причинам, связанным с электронным управлением, или, как говорят в Тойота - проблема может быть из-за ковриков, что, на мой взгляд, бред.

Ваше мнение?

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес