Спонсор поста: Сломался сотовый? Не проблема. В этом случае на помощь приходит сервис - ремонт мобильных, где можно починить свою мобилку.

Новый Hyundai Tucson. На рынке сейчас настоящий бум компактных кроссоверов. Сегментом занимаются все производители, выпуская и бюджетные, и дорогие автомобили. Почему кроссоверы так популярны? Всё просто - они удобны в эксплуатации, и при этом экономичны.

Новый кроссовер Hyundai Tucson как раз из таких. Что сразу бросается в глаза - это внешний стайлинг. Таксон изменился в лучшую сторону, перестал быть таким топорным, как был до этого.

На фото - расширенная комплектация. В базовых версиях, цены на которые начинаются от $20,000 - чего-то может не быть. Например, окрашенных в цвет кузова боковых зеркал или ручек дверей.

Стильный, с изогнутыми линиями кузов обязательно должен порадовать покупателей.

Внутри машины всё в том же "дутом" стиле. Пластик как и практически везде сейчас - твердый и тонкий на ощупь. И тем не менее, в салоне комфортно. Места достаточно как спереди, так и сзади.



Движок в новом Hyundai Tucson - четырехцилиндровый 176-сильный, объемом 2.4 литра.

Неплохой вариант для обновленной модели.

Как вам?

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес