Женщины предпочитают автомобили, которые достаточно проворны, имеют хороший обзор, и которые приятно водить. Многим необходимо достаточно большое количество места в машине для хранения, в виду того что в основном женщины ездят на рынки и закупают домой продовольствие, машина должна быть широкой, чтобы в ней при необходимости возможно было установить детское автомобильное кресло. И естественно главным фактором для женщины  является безопасность машины, ее разумная цена и низкие эксплуатационные расходы. Кроме того, многие женщины упоминают о «факторе веселья» т.е. водить машину должно быть весело.

Следующие описываемые мной десять автомобилей соответствуют этим критериям, учитывая различные вкусы, образы жизни, и доходы женщин, а так же их спутников.  

Ford Focus

Американская компания Форд, выпустила модель под названием Фокус, которая заметно отличается от большинства моделей Форда, продающихся на западе т.к. именно эта модель было разработана Европейским отделением Форда. Форд Фокус является воплощением Европейского автомобиля. Высокая кабина, вертикальное положение для вождения, просторный интерьер и багажник. От вождения этого авто на лице возникает улыбка наслаждения. Цена соответствует качеству, то есть вам не придется переплачивать за какое-нибудь новомодное Европейское название.  

Honda Civic

Цивики повсюду, и должна заметить не без основания: они экономичны, легки в управлении, и работают как швейцарские часы. Стоимость и безупречное качество сборки, делают это авто хорошей инвестицией, как короткой, так и долгосрочной. Такие инновации  как полностью плоский пассажирский пол (без центрального "туннеля") делают Цивик комфортабельным и практичным. Варианты гибридного и работающего на природном газе двигателя идеальны для окружающей среды и по соотношению цена-качество.  Несомненно, этот автомобиль  - лидер машин компактного класса.  

Honda Fit

Honda Fit еще одна из многих малолитражных автомобилей на Российском рынке, но немногие другие авто могут похвастаться такому идеальному балансу между передними, задними сидениями, и багажником. Fit особенно удобна для езды в городских условиях, где ее небольшой размер позволяет ей маневрировать между рядом едущими машинами и втискиваться порой в крошечные места для стоянки. У его топливосберегающего 1.5-литрового двигателя достаточно много мощности, даже у модели с автоматической коробкой передач. Качество Хонды говорит само за себя, машинка прослужит владельцу целую вечность.  

Mazda 3

Новая компактная Мазда это комбинация стиля, места, и удовольствия от вождения, которую не часто можно обнаружить в этом классе машин. 4-дверные модели менее дорогие, но я бы порекомендовала 5-дверную для всесторонней практичности, не говоря уже о небольшом запасе свободного места для растущей семьи.  

Mazda MX-5 Miata

Miata это отличный набор колес для женщины, у которой нет семьи, а так же превосходный второй автомобиль для той, у которой все-таки есть семья. Не так много автомобилей сочетают в себе комбинацию Миаты - удовольствия от вождения и получения острых ощущений, и еще меньшее количество предоставляют возможность такой большой экономии топлива, при таком вождении. Хотя багажник немного тесноват, в нем достаточно места для поездки в романтический отдых на двоих. Этот автомобиль - отличный способ внести немного искр и разнообразия в вашу ежедневную рутинную жизнь.  

Mercedes-Benz E-class

Вы упорно и долго работали. Теперь наслаждайтесь! Mercedes E класса предлагает вам весь престиж трехконечной звезды. E класс имеет идеальный размер, достаточно большой для комфортных семейных поездок (без криков с заднего сиденья вроде "Мам, он ударил меня!" "Она ударила меня первой!"), но достаточно маленький для легкой парковки и городского вождения.  

Nissan Sentra

Я твердо уверена, что женщины более практичны, чем мужчины - и Sentra является одним из самых практических компактных седанов на Росийском рынке, совмещая обильное пространство сзади с отличной коробкой передач, АКП, которая предоставляет лучшее ускорение и экономию топлива, чем МКП.

 

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес