Итак дорогие друзья, новости-хреновости на driveru.ru  

Очередная новость-хреновость для экзотики нашего отечественного автопрома. ВАЗ опять абздался. Вижу, никого это уже совсем не удивляет.

Так вот,  опубликован рейтинг надежности автомобильных марок, который ежегодно составляет компания Dekra. Рейтингом Dekra пользуются большинство автомобилистов Германии и других стран Западной Европы, выбирая подержанную машину. С помощью этих данных можно определить, какой автомобиль может стать надежным помощником, а какой заставит владельца раскошелиться на обслуживание. Эксперты не принимали во внимание расходные детали: к примеру, покрышки или дворники. 

С одной стороны можно порадоваться за «Калину». Не она попала на последнее место данного хит-парада надежности.С другой стороны радость выглядела бы сомнительной. Потому как ни одно чудо-юдо нашего автопрома в этот рейтинг вообще не попало.Я думаю, еще не скоро попадет. За, что, пользуясь случаем, как бывший владелец «пятнашки», хочу сказать большое спасибо нашим АвтоВАЗчикам, рейтинг им за щеку.

Ладно, не будем о грустном.   Итак первое место хит-парада занимает Audi A6.

Второе  BMW 7-й и 5-й серий.

И на третьем месте  Ford S-Max/Galaxy, Renault Clio и минивэн Mazda 5.

Вот такой вот хит-парад… А в следующих выпусках новостей-хреновостей я расскажу о шит-параде и рахит-параде надежности среди автомобильных марок. В котором наш АвтоВАЗ смог составить серьезную конкуренцию китайскому и индийскому автопрому.

гуд бай

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес