Даете ли вы чаевые заправщикам на АЗС?

До сегодняшнего утра я исправно поощряла работу одного симпатичного заправщика, который не только заправлял мою машину, но и без дополнительных просьб с моей стороны протирал стекла, фары и … подкачивал колеса.

Правое переднее колесо у меня сифонило давно, съездить в шиномонтажную мастерскую и выяснить причину не хватало ни времени, ни сил. И вот, раз в неделю, залив бензин в бак, заправщик предлагал мне подъехать к стойке «Воздух». Я бормотала, что все нормально, я же смотрела, но он, голосом, не терпящим возражений, говорил: «Так ездить нельзя, вы рискуете!». И я покорно подъезжала к стойке, он подкачивал шины, за что получал от меня 100 рублей и благодарность за заботу.

Сегодня я, наконец, купила новую зимнюю резину на дисках, «переобулась», и с чувством облегчения, что не придется больше утруждать хорошего человека, так заботящегося о моей безопасности, поехала на заправку. Каково же было мое изумление, когда заправщик привычным жестом указал мне на стойку «Воздух» со словами: «Эх, опять колесо спустило, надо бы подкачать!»

Заправщик остался без чаевых, но, уверена, с такой находчивостью он не пропадет даже в условиях сегодняшнего кризиса!

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес