Каждый из нас в детстве хотел иметь домашнего питомца. Мы грезили о кошечках, собачках хомячках. И только некоторые счастливцы имели это все богатство у себя дома. Мы им жутко завидовали и приходили в гости, чтоб поиграть с их Муськами, Шариками, Хомками и другими «пушистиками». Потом мы подросли, и желания тоже, теперь мы уже мечтали о четырехколесном друге, который, как нам казалось, необходим нам больше жизни. Ведь, имея его, мы сразу вырастали в своих глазах и ,как нам казалось, в глазах всех друзей и знакомых. Но вот прошло время и хочется чего-нибудь еще более оригинального и захватывающего. И тут появляется симбиоз наших двух самых заветных желаний: автомобиля и домашнего питомца. Думаете это не возможно!!! Ошибаетесь!!! Посмотрите на этих очаровательных четырехколесных пушистиков, ну разве не очаровашки!? Вот первый из них, гордый и грациозный «хозяин джунглей»:

Такое ощущение, что только что выбежал из диких джунглей и готов к охоте, но стоит присмотреться и в его облике можно различить всем нам хорошо известную и добрую «Буренку». А кто это, мелькнув белым пушистым хвостиком,  исчез в глубине леса?    

  

Стремительно и грациозно, пронесясь по городским джунглям, убежала в такой родной и безопасный родной дом. И взгляд и не успел поймать и рассмотреть ее всю? Кто же это все таки? Писец!!! Да, да, да! Самый что не наесть ПИСЕЦ! Белая шелковистая шерстка (посмотрим на этого пижона , когда он поездит по нашим «чистым» улочкам, дорогам и подворотням)….КРАСАВЕЦ! А вот это явно домашний питомец экстремального, огненно-красного цвета! Долго же над ним трудилась хозяйка, чтоб превратить эту обычную машинку в столь плюшевого и наверняка любимого ею зверька! 

  

А эта парочка явно знает законы выживания! Хочешь жить адаптируйся по условия окружающей среды. Маскировка – как средство самозащиты и выживания! Ну что тут сказать!? Незамеченными вы точно не останетесь.

     

Кажется, мы поторопились назвав нашего домашнего питомца огненно-красным, посмотрите на это чудо тюнинга: ОГОНЬ!!! Но не бойтесь обжечься, на ощупь он не чуть не уступает плюшевой игрушке. 

    

А вот и грызуны!!! Серые мышки-нарушки явно эволюционировали. Такие грызуны явно не будут скрываться при виде кошки.     

  

Сенсация! Милированная лошадь!!!   

   

Какое разочарование всего лишь ЗЕБРА!!! Эхх, ну что ж, и тебе добро пожаловать в цивилизацию!  

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес