По результатам статистики за год красноярские дамы в два раза увеличили количество нарушений правил дорожного движения. Сотрудники службы ГИБДД Красноярского края подошли к решению проблемы творчески и выпустили… «Правила дорожного движения для истинной леди».

Правило №1
Истинная леди никогда не будет нарушать установленные Правительством Российской Федерации Правила дорожного движения, так как она всегда чтит и соблюдает букву Закона.

Правило №2
Истинная леди использует зеркало заднего вида исключительно для наблюдения за обстановкой на дороге, а не для наблюдения за своим внешним видом.

Правило №3
Истинная леди никогда не устроит гонки на дороге с мужчиной за рулем.

Правило №4
Истинная леди всегда остановится у знака "Уступи дорогу", даже если уступать придется мужчине.

Правило №5
Истинная леди никогда не будет разговаривать за рулем по сотовому телефону без специального технического устройства, даже если ей очень хочется узнать о последней распродаже или о скидках в салоне.

Правило №6
Истинная леди всегда следит за исправностью своего автомобиля, ведь для нее это так же важно, как следить за своим внешним видом.

Правило №7
Истинная леди, находясь за рулем своего автомобиля, никогда не кокетничает с мужчинами, не отвлекается на оценку внешнего вида прохожих, так как считает подобное поведение признаком дурного тона.

Правило №8
Истинная леди паркует свой автомобиль не там, где ей удобно, а так,чтобы он не мешал другим транспортным средствам во время движения.

Правило №9
Документы на автомобиль у Истинной леди всегда находятся в идеальном порядка и хранятся в определенном месте.

Правило №10
При движении по дороге с несколькими полосами движения Истинная леди всегда придерживается своей полосы, а в случае маневрирования общается с другими водителями исключительно с помощью сигналов поворота.

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес