Сейчас очень много говориться о защите отечественного производителя и возрождении заводов за счет создания на территории этих же заводов автосборочных производств. Ничего подобного!  Патриотизм - это в первую очередь любовь к своему народу. Зачем же поддерживать отечественного производителя? Давайте поддержим нашего потребителя. Надо предоставить ему свободу выбора на автомобильном рынке.

Не надо врать, что из-за границы к нам свозят автохлам - посмотрите на 10 - летнюю Волгу у нас и на 10 - летнюю Тойоту в Японии. С другой стороны как сравнивать Kia Spectra и ВАЗ 2107? Конечно "классика" при всей своей технической отсталости - безальтернативный вариант для российской глубинки. Вот почему она до сих пор пользуется устойчивым спросом.  Доходы у всех людей разные, и автомобили используются по разному назначению. Если бы наше правительство было бы патриотически настроено, то не вводило бы на поддержанные иномарки такие заградительные пошлины, пусть человек сам выбирает что ему покупать.

Картина такова: честно конкурировать даже со старыми иномарками мы не можем, улучшать качество у своих машин не хотим - вот наш сегодняшний автопром. Остается ждать когда на ГАЗе выпустят первые ГАЗ  Siber, на новой заграничной платформе и с новыми заоблачными ценами? Или надеятся на пришедший на АВТОВАЗ французкий концерн РЕНО, купивший 25% акций нашего автомобильного гиганта? Поживем, увидим!

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес