Честно говоря, само словосочетание Lada Priora Luxe у меня вызывает улыбку. Давно известно, что российские автопроизводители не в состоянии сделать автомобиль действительно класса "люкс". Ведь все те "навороты", которые, по их мнению и делают из обычной модели, модель "люкс" класса, входят в стандартную комплектацию практически любой серьезной иномарки и иностранцы несмотря на это, в "люкс" категорию такие автомобили не заносят.

У нас же, достаточно объявить что в новой Lada Priora будет встроенная автомагнитола... внимание, с USB-разъемом! И все! Довольно потирая руки, на Волжском автозаводе предвкушают, что очереди за их "навороченной" новинкой будут еще больше. А то, что салон не выдерживает никакой критики, что серьезной доработки требует ходовая и что двери "дубовые" как всегда - в этом плане видимо мало, что смущает ВАЗовских специалистов.

И самое непонятное, невероятное и необъяснимое, что люди как и прежде активно направляются в автосалоны, чтобы купить такое "чудо техники"! И если бы цена была действительно привлекательной. Так нет же! За эти же деньги мы можем приобрести неплохого китайца, который фактически ничем не уступает в качестве сборки автомобилям из Тольятти, а если чуть-чуть доплатить, то можно рассчитывать и на неплохого корейца, который будет во сто крат лучше Lada Priora Luxe!

Да и выбор автомагнитолы - процесс сугубо индивидуальный и он никак не относится к тому, какой автомобиль покупает потребитель. Можно взять авто за 20 тысяч долларов, зато оборудовать его в "музыкальном" плане еще на 20 тысяч. А можно купить более дорогой автомобиль, но довольствоваться средней магнитолой.

Кстати, насчет столь "престижной" автомагнитолы с USB-разъемом в Lada Priora Luxe. Ничуть не сомневаюсь, что это будет обычная бюджетная модель в ценовой категории до 200 долларов!

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес