Главной его частью станут соревнования, которые проводятся уже третий год подряд. В рамках конкурса в качестве экспонатов будут выставлены автомобили и мотоциклы участников. Стоимость тюнинга одного из мотоциклов составляет триста тысяч рублей. Об этом корреспонденту VOLGOGRAD.RU сообщил директор областного общественного объединения «Тюнинг-клуб Illusion» Антон Батюченко, которое и является бессменным организатором фестиваля.

Соревнования будут проводиться по четырём классам: «Отечественные автомобили», «Иномарки», «Мотоциклы», «Аэрография». Помимо этого лучших определят в номинациях «Самая стритрейсерская тачка», «Лучший дизайн интерьера», «Лучший стайлинг». Гран-При фестиваля получит самое упакованное авто.

В мероприятии примут участие несколько десятков автолюбителей из городов Южного федерального округа. Планируется собрать более тфсчи зрителей. Для тех, кто неравнодушен к подобным мероприятиям, сообщаем: регистрация участников пройдёт с 8.00 до 10.00, а сами соревнования начнутся в 12.00.

На сегодняшний день фестиваль тюнинга является уникальным мероприятием для нашего региона.

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес