Американцы знают толк в «прокачке» автомобилей. Наверняка вы не раз слышали о передаче Pimp my Ride (по-нашему - «Тачка на прокачку»), которую крутят по MTV. Достаточно часто светившееся в ней тюнинг-ателье GAS порадовало публику «чистокровным» бэд-бой-тюнингом английского Jaguar XF.

Многие считают, что дизайн у XF очень противоречивый и типичного «ягуаровского» аристократического духа в нём нет. GAS'овцы решили особо не размышлять на эту тему: просто взяли и «затюнили» Jaguar XF так, что теперь все вопросы насчет стиля отпадают сами собой. Американец до мозга костей - и всё тут. Красно-чёрная боевая раскраска. Тонированные задние фонари, чтобы при обгоне у простых смертных не возникало никаких сомнений в «крутизне» владельца XF. И громадные 22-дюймовые диски в форме пятиконечной звезды. Кид Рок Forever!

В салоне особо ничего менять не стали: Jaguar всё-таки. Единственное, что пришлось тюнерам не по нраву, так это стандартная обивка сидений. Она совсем не сочеталась с новым образом «плохого парня», поэтому ей на смену пришла красно-чёрная кожа.

Насчёт увеличения производительности ничего не говорится. Скорее всего, спецы из GAS не полезли по капот и ограничились внешними изменениями. Ведь, когда затевается тюнинг машины с настоящим американским V8, модернизации «движка» ни к чему.

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес