Мастера из Страны Восходящего Солнца славятся по всему миру как отличные тюнеры. Но они специализируются в первую очередь на «доводке» японских «железных скакунов». Редко когда их руки доходят до американских или европейских автомобилей... Однако если уж это случается, можете быть уверены, что к делу они подойдут со всей ответственностью и скрупулёзностью. Вот, к примеру, Vorbild - японское отделение компании Elite Sports - взялось за тюнинг Mercedes-Benz CLS. Теперь ему впору не бизнесменов возить, а гонять на треке.

Надо отдать тюнерам должное - в элегантности «немец» ничуть не потерял, несмотря на огромный воздухозаборник спереди, развитые боковые «жабры» и карбоновый диффузор сзади. «Косметическую» тюнинг-программу дополняют немаленькие спортивные чёрные диски Vorbild UL5 и задний карбоновый спойлер. В сочетании с белым цветом, набирающим популярность в связи глобальным потеплением, карбон смотрится просто потрясающе. Также в стоимость пакета (7 500 долларов) входит тормозная система Endless.

Если же внешних изменений вам мало, то за дополнительную плату, отнюдь не символическую, японцы покопаются в двигателе и выхлопной системе. Тогда спереди может появиться турбина с интеркулером и система впрыска высокого давления, а сзади - две здоровенные трапециевидные трубы.

Кстати, вместо «мерседесовской» трёхлучевой звезды в круге везде красуется шильдик «Vb», очень напоминающий надпись «V6». Наверное, он будет сильно смущать владельцев моделей с V8 под капотом, тем более что программа тюнинга двигателя доступна только для них. Ребята, с этим надо что-то делать...


В сочетании с белым цветом, набирающим популярность в связи глобальным потеплением, карбон смотрится просто потрясающе

Несмотря на огромный воздухозаборник спереди, развитые боковые «жабры» и карбоновый диффузор сзади

Вместо «мерседесовской» трёхлучевой звезды в круге везде красуется шильдик «Vb»

 

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес