Есть среди автовладельцев мастера, которым нет надобности обращаться по исправлению той или иной неполадки своего автомобиля, они сами квалифицированно поставят диагноз, найдут причину и быстро ее устранят. Но такая категория водителей немногочисленна. Основная же часть достаточно часто находится в затрудненном положении даже при незначительной поломке или отказе. Вот тут то и возникают проблемы!!!

Современный автомобиль-это сложная техника. Хорошо, если среди твоих приятелей есть тот самый кудесник "дядя Петя", которому поставить на ноги твою машину особых сложностей не представляет. А если нет?.. Собственная квалификация как авторемонтника оставляет желать лучшего, а иногда даже водитель и с многолетним стажем не всегда способен верно определить причину неисправности и устранить ее.

Чего греха таить, уровень подготовки автолюбителей на трехмесячных курсах далек от совершенства, они получают лишь незначительную часть тех знаний и умений, которые необходимы для правильной эксплуатации современного автомобиля.Специальных курсов повышения квалификации для автолюбителей пока не придумали. Вот и приходится совершенствовать свой опыт и мастерство с помощью того же "дяди Пети".

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес