Про изготовление ключей слышал каждый, а как быть с автомобильными ключами? Да, их тоже делают. Компания "CarKeys" занимается всем спектром работ по автомобильным ключам, в том числе изготовлением автоключей с чипом.

Компания CarKeys

Автомобильные ключи с чипом - это не просто заготовка в корпусе. Такой ключ требует профессионального диагностического оборудования для того, чтобы грамотно прописать его в автомобиле. Также нужно удалить запись о старом ключе, который вы потеряли или он остался у прежнего владельца.

Когда требуется изготовить дубликат?

Ситуации, в которых может потребоваться новый автоключ с чипом могут быть различны. Бывает, что ключ утерян, при покупке автомобиля может быть не полный комплект ключей, ключ могут украсть, а также может потребоваться дополнительный автоключ. Мало кто об этом знает, но во многих автомобилях можно прописать дополнительные ключи. Это удобно, когда автомобилем пользуется несколько человек.

Автомобильный ключ с чипом можно легко уронить и сломать. Тогда придется срочно делать новый ключ, или же лучше заранее сделать дубликат и иметь запасной ключ.

Сроки и цены изготовления автоключей

Автоключи с чипом

Новый ключ для автомобиля изготавливается весьма быстро, услуга не стоит больших денег. Профессионалы делают ключи для всех марок автомобилей.

Если ключ сломан, то закажите услугу восстановления ключа. Как правило, это быстрее и дешевле. Не выбрасывайте автоключ, если вы его просто сломали. Возможно, потребуется лишь заменить корпус.

Такие же действия следует выполнить, если ваш чип-ключ утратил внешний вид. Скорее всего, можно будет сделать замену корпуса, а сам чип останется нетронутым.

Стоимость изготовления автоключей для различных марок и моделей автомобилей отличается, при этом в специализированных сервисах она меньше, чем у официальных дилеров. Сроки изготовления ключей с чипом всегда выше, потому что требуется точное определение типа ключа и процедура программирования.

Где заказать данную услугу?

Компания "CarKeys" работает в Киеве и выполняет все подобные услуги. При желании ключ могут отправить в другую страну, предварительно согласовав все моменты.

Если у автовладельца нет возможности приехать в сервис, то опытные сотрудники компании выезжают на место и проводят оценку ситуации.

В дальнейшем проводится диагностика, работа по подбору ключа, и заключительный этап - проверка ключа на качественную работу.

Предварительную стоимость работ можно уточнить, обратившись в компанию.

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес