Удлиненная "ГАЗель Next" готовится сойти с конвеера Горьковского автозавода. Супердлинная версия Газели получила индекс ГАЗ-A65R52 и уже в марте будет отгружена дилерам. Цена новинки стартует от 1,8 млн рублей.

Газель Next Удлиненная Версия

Впервые лонг-версия "ГАЗели" была показана широкой публике в Москве на автосалоне "Comtrans" в конце 2017 года. Колесная база новинки выросла на 205 мм по сравнению с модельным индексом ГАЗ-A65R32 и составит 3950 мм, а общая габаритная длина будет равна от 6907 мм до 7114 мм (увеличение составит на 495 мм).

Грузоподъемность новинки выросла на 1.1 тонны и составит 2.6 тонн. Шасси обычное массой 4.6 тонн, а вот задний мост новый, Ульяновский "Спайсер". По кругу установлены дисковые тормоза и система стабилизации.

Общая вместимость новой "ГАЗели Next" выросла на 5 мест и будет равна 22-м человеко-мест.

Силовая установка оснащается турбированным дизелем Cummins (Huadong ISF 2.8) на 150 л.с. с крутящим моментом 330 Нм. Максимальная скорость составит 130 км/ч.

Также линейку сверхтяжелых и длинных ГАЗелей скоро пополнит цельнометаллический фургон на 15.5 кубов.

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес