Можно сказать, что сегодня экономить «модно» - цены постоянно растут, а доходы граждан остаются неизменными. И каждый старается делать это по-своему. Особо туго приходится автовладельцам, ведь топливо нынче стоит недешево. Но многие предприимчивые водители знают секрет реальной экономии – это установка ГБО.

Газобаллонное оборудование, позволяющее использовать природный ресурс – это просто находка для владельцев транспортных средств! И можно найти немало полезной информации, подтверждающей этот факт. Но, как говорится, пока сам не проверишь – не поверишь. Ну а пока предоставим реальные доводы в пользу этого чудо-оборудования, услышанные от водителей, которые уже давно убедились в этом лично.

Самым главным плюсом ГБО является существенное сокращение затрат на топливо. Ведь бензин стоит в два раза дороже газа. Но на это преимущества не заканчиваются:

- увеличивается срок службы деталей двигателя. Это происходит за счет равномерного сгорания газа;

- не нужно изменять конструкцию двигателя;

- замену масла можно производить реже (оно дольше сохраняет свои качества);

- меньше вреда наносится окружающей среде;

- смягчение работы двигателя;

- исключается детонация;

- возможность использования двух видов топлива (бензин и газ).

Что хорошо – можно установить ГБО на любые автомобили. Ведь данное оборудование совместимо со всеми типами моторов.

Но вполне закономерно возникает вопрос – кому выгоднее всего установить ГБО? Безусловно, выгода очевидна тем, кто колесит на авто на большие расстояния. Т. е. в этом случае затраты на оборудование и установку окупятся гораздо быстрее. Также, используя в качестве топлива газ, авто способно преодолеть расстояние, практически в два раза больше, нежели работая на бензине. Вот почему ГБО пользуется огромной популярностью.

Вопрос цены установки системы, позволяющей машине работать на газу, также важен, как и целесообразность самого ГБО. Сразу стоит заметить, что назвать точные цифры сложно, поскольку многое зависит от модели, марки авто и самого оборудования. Но это не значит, что стоимость будет «заоблачной». Низкие цены на ГБО  – вполне реальны. Главное – найти компанию с хорошей репутацией, заинтересованной не в том, чтобы заработать на своих клиентах, «загибая» цены, а ставящей в приоритете удобство и выгодные условия для заказчика. И такой компанией является «ПропанАвто», которая специализируется на подобных услугах уже более 10 лет, работает с оборудованием европейского качества и дает гарантию на выполненную работу.

Подводя итоги, можно сказать, что, устанавливая ГБО, водители делают правильный выбор, позволяющий неплохо сэкономить!

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес