11 и 12 декабря 2014 года первый официальный дилер Volkswagen в Москве, компания «Авто Престус»,  представит взыскательной публике особенный автомобиль в модельной линейке VW, обладающий собственным стильным и дерзким характером - обновленный VW Touareg

Во время мероприятия гости смогут окунуться в зону «Снежных Альп» которые  помогут погрузиться в обворожительную атмосферу незабываемых путешествий. Гостей ждет множество приятных сюрпризов: шоу-программа от лучших DJ и танцевальных команд столицы, мастер-классы, викторины, розыгрыш призов, фуршет, дегустация напитков и многое другое.

Также во время дней открытых дверей автолюбители смогут лично познакомиться с  VW Touareg, записаться на тест-драйв новой модели и в полной мере ощутить ее ярко выраженную индивидуальность, неповторимую динамику и выверенную реакцию, которые будут соответствовать активному образу жизни, качественно поддерживая в любой жизненной ситуации.

Подробную информацию о новом Volkswagen Touareg  Вы сможете узнать на официальном сайте автодилера http://www.autoprestus.ru/models/touareg/

Дата: 11 и 12 декабря 2014 года

Время: 19:00 – 22:00

Адрес: ДЦ VW «Авто – Престус»,  Беломорская ул., 40 

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес