При покупке нового автомобиля Форд Фокус 3, по не самой дорогой цене, вряд ли в комплектации окажется камера заднего вида. Так же, вам могут предложить установить её в автосалоне, но как правило, цена данного девайса, может ударить многих по карману. Но, есть выход, можно самостоятельно купить и установить заднего вида.

Итак, купить камеру проблем не составит, камера заднего вида стоит порядка 50 - 80 $, и её можно приобрести во многих интернет магазинах. Правда на другие марки автомобилей, камеры заднего вида стоят дешевле, а такая цена из-за её конструктивной особенности. Камера заднего вида на Форд фокус 3 встроена в ручку открытия крышки багажника. Теперь осталось разобраться, куда и, как её подключать. Если на автомобиле установлена автомагнитола с большим дисплеем, то можно подключить к ней, а если нет, то придётся приобрести, к примеру, накладку на зеркало заднего вида с монитором. Данное зеркало ни чем, не отличается от обычного, только в него встроен жидкокристаллический монитор. Для подключения зеркала с монитором, придётся протаскивать провода питания, сигнала, под обшивкой потолка, и подключать их, к плюсовому проводу питания лампочки включения заднего хода. Так же, к этому проводу подключается питание самой камеры заднего вида. Более подробное описание подключения камеры заднего вида на автомобиль Форд Фокус 3, вы сможете найти у нас на сайте Ремонт автомобилей своими руками. Итак, что мы получаем, при минимальных затратах денег и собственных сил? Мы получаем отличное дополнение к автомобилю, да ещё и хорошего помощника при парковке задним ходом.

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес