Разбираем заднюю консоль с воздуховодами на BMW 3 серии e90 320i.

Cегодня все разобрал там сзади, думал накладку поменять на новую с прикуривателями - облом, разъемов для них не оказалось. Как заменить центральный прикуриватель под подлокотником тоже не понял - хотел поставить такой же, но с подсветкой.

Не повторяйте моих ошибок. Консоль снимается не так, как сказано в TIS. По бокам имеются защелки. Есть они и снизу. Начинать нужно с нижних. Для того, чтобы их отщелкнуть, потяните нижний край боковушек в стороны, а центральную накладку как бы зажмите вовнутрь. Так вы не обломите ушки защелок.

Вентиляционную решетку можно снять отдельно. Но, после снятия накладки она сама так и наровит выпасть, что и произошло у меня. На фото выше все видно.

У меня оба дефлектора сломаны. После снятия накладки обнаружил 1 маленькую железку, которая крепится к "створкам". 2 часа мучался, но в итоге насадил одно на другое. Не знаю, надолго ли) Такие же "сопли", как во многих других местах этого чуда инженерной мысли.

Кстати, сама накладка всей задней консоли стоит недорого.

+ еще и пофоткал. кому интересно.

Не понятно, что за кабель:

Вентиляционный блок можно разобрать:

Вторая часть:

Та самая железка справа:

Нацепил железку на створки (или створки на железку):

Все собрано в обратной последовательности:

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес