Похоже, такой статьи не существует

Попробуйте воспользоваться меню сайта и поискать нужную информацию. Желательно зарегистрироваться, если вы этого еще не сделали. Регистрация займет несколько секунд, и вы получите все возможности для просмотра, добавления материалов, редактирования, комментирования, общения.

Уверены, что это ошибка сайта? Обязательно сообщите нам за вознаграждение.

Случайная подборка материалов:

Например, у моделей А-класса, SLK и SL процент поломок значительно ниже среднего, а S-класс пусть и превосходит его, но на жалкие 0,3%. »
Дело было вечером,делать было нечего...Рабочий день в сервисе подходил к концу и ничем примечательным не был ознаменован. »
Известно ли вам, что Volkswagen был создан по инициативе Адольфа Гитлера?
Сегодня мы обратимся к увлекательным историям, скрывающимся за логотипами »
только что с вождения! я теперь, друзья мои, тихо офигеваю!!! меня теперь переучивают!!! а это ох как непросто! это ж просто писец с пушистым хостико »
С момента покупки заметил, что температура масла даже при езде по городу не превышает 60-62 градуса. »
Для всех посетителей салон будет работать с 4 по 19 октября 2008 года. В этом году на Mondial de l'Automobile будут представлены свыше 90 новых авто »
Несколько лет назад на  обширных просторах наших, да и не наших дорог... »
Kia Cee'd научил меня управлять автомобилем! »