Каждый автовладелец прекрасно знает, что такое в наше время прохождение технического осмота: многочасовое стояние в очереди в полном неведении успеешь ли пройти до окончания работы пункта ТО, если повезло и успел таки - испытания на стенде, и невероятное разочарование, если получить заветный талончик так и не удалось, и великое счастье, если талончик на руках. Но оказывается это еще не все!!!

Проходила ТО на новой машине. Как положено, дождалась своей очереди, загнали в бокс, все проверили. Заключение "экспертов" - понижена удельная тормозная сила рабочей тормозной систем. ТО не пройдено. Приходите как только исправите.

Так мало того, что ТО я не прошла, на ентом самом пункте ТО мне чуть было не подпортили новенькую машинку. В тот момент, когда я выезжала из бокса, одну из дверей (двери там как ворота распахивающиеся в разные стороны) держал сотрудник пункта ТО, а вторую дверь он открыл и оставил - ну не может же один человек держать две двери одновременно - так вот в тот самый момент, когда передние колеса уже выехали ента самая дверь внезапно стала закрываться, и если бы не открытое на всю мое окно (к счатью, открывать окна заставляли сами сотрудники пункта) и сработавшая реакицю - рукой через окно поймала дверь - то ентой самой железной дверью мне бы по бочине. И хорошо, что закрывающаяся дверь оказалась с моей стороны, а не со стороны пассажира, иначе ловить ее было бы некому.

Так что, народ, при прохождении ТО будьте осторожны!!!!! У них ворота имеют свойство внезапно закрываться!!!!!!

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес