Сможет ли новый седан Lexus LS обойти конкурентов?

Lexus LS 2014

Компания Lexus среагировала на утечку информации в Интернет, о своей флагманской модели 2014 года, опубликовав официальную фотографию новой машины на страницах своего сайта.

При поддержке нашего неизменного помощника – интернет магазина автозапчастей для иномарок http://zap-online.ru/, нам удалось узнать, что автомобиль в кузове LS будет доступен лишь в гибридном варианте и поступит в продажу в декабре 2014 года, то есть после дебюта на автовыставке в Пекине.

Что же скрыто под завесой тайны над 2014 Lexus LS?

Начнем с того, что новое "лицо" машины скорей напоминает спецификацию модели LS F-sport, а спортивный обвес модели 2014 года исполнен в том же направлении, что и у моделей Audi линии S и BMW M Sport.

Решетка радиатора модели LS расположенная под углом и напоминает серийный автомобиль версии GS F-sport. Эдакая "фишечка" делает внешний вид машины более динамичным, чем у предыдущих версий этой серии, а мягкие формы кузова и салона Lexus ясно дают понять, что к ним приложилась рука дизайнерского ателье Toyota, работникам которого была поставлена задача придать машине спортивный вид с целью привлечение к ней интереса со стороны молодых автомобилистов.

Все версии модели будут лишь с гибридными силовыми установками. Несмотря на то, что Lexus всегда через чур щепетильно относилась к мощности своих машин, мы видим что гибридные технологии завоевывают все больше и больше места в ее модельном ряде. При этом компания умудряется сохранять мощность в своих машинах. К примеру, в скором времени выходящий в свет автомобиль LS600h может похвалиться полным приводом, а также тандемом из 5,0-литрового мотора V-8 и электрического двигателя, которые вместе выдают 440 л/с, что несомненно больше чем у BMW M3!

Расход топлива в Lexus LS

Теперь давайте обсудим расход потребления топлива в машине. Как отметили специалисты интернет-сервиса Zap-online.ru, еще 2008 году автомобиль серии LS мог похвалиться расходом в 9 л. на 100 километров, благодаря экономичной восьмиступенчатой трансмиссии. Согласитесь, цифры не заоблачные. Тем не менее, не думайте, что инженеры компании Toyota бездельничали все это время, забыв о LS, так как были удовлетворены показателями расхода 2008 года. Мы полагаем, что новый LS будет снабжен более малым движком, более мощным электрическим двигателем, а также улучшенным низким показателем выбросов вредных веществ в атмосферу, что несомненно улучшит экономичность автомобиля.

Когда мы узнаем более полную информацию о LS?

Более полную информацию об автомобиле мы сможем узнать лишь после официального дебюта модели. Остается лишь набраться терпения и ждать сюрпризов от 2014 года Lexus LS, которые не были освещены в данной статье, по причине через чур плотной завесы тайны над автомобилем.

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес