fiat Tenebra

Нет, Cattiva и Tenebra это не новые модели, которые компания Fiat хочет запустить в серийное производство.  Это всего лишь произведение автомобильного искусство, которое умелые итальянцы выставляют на всеобщий показ. В сих моделях есть и чему восхититься и чему поразиться. К примеру, мы до сих пор не можем уложить в голове обилие в данных моделях цвета под названием Nero (черый). На наш взгляд, с ним дизайнерский центр перестарался. Что еще поражает и удивляет в моделях компании Fiat разберемся вместе с нашими помощниками в составлении данного материала сайтом Zap-Online.ru.  Дебют этих концепт-каров произошел на Международной автовыставке в городе Детройте.

Как может показаться вначале модель Tenebra выглядит как Abarth, который покрашен в матово - серый окрас – или в цвет Matte Grigio, как именует его компания Fiat, – который сочетаем с Nero Chrome (черный - хромированный) отделкой экстерьера, задними огнями, глянцевыми темными фарами, а также обрамлениями стояночных задних фонарей. В каждом из 4 углов машины вы обнаружите 17-дюймовые колеса из алюминия, которые были специально придуманы для модели Abarth, исполненные в… ну-ка, догадались? …в Nero Chrome, естественно. В контраст с серым окрасом кузова машины идут глянцевые серые крышки зеркал и полосы в стиле Abarth. На весь верх крыши автомобиля нанесен логотип Abarth, который исполнен в глянцевом цвете Grigio. Ни у кого не вызовет удивления тот факт, что в салоне автомобиля также можно найти цвет Nero, в первую очередь на кожаных креслах Abarth, а также на автомобильном руле. Матовые вставки из настоящего углеродного волокна расползлись через всю панель приборов. Как и все современные  модели Fiat, Tenebra оснащена аудио подготовкой Beats от Dr. Dre.

Fiat Cattiva

Модель автомобиля Cattiva имеет базу серий Sport и Turbo, покрашена в оттенок Rame (медный – так именует его Fiat) с акцентами цвета – будьте готовы к грандиозному сюрпризу –  конечно же Nero Chrome. Не обошел этот цвет стороной и крышу с антикрылом машины (подробней об антикрыльях здесь). Внешняя детализация модели Cattiva имеет те же показатели, что и автомобиль Tenebra, хотя между ними имеется единственное отличие – колеса Cattiva покрашены в цвет серых оттенков. И, наконец, внутри Cattiva оборудована кожаными спортивными креслами, черным рычагом переключения передач и автомобильным рулем тоже черного цвета. Аудио подготовка автомобиля также Beats.

Целью показа этой пары концепт-каров является демонстрация того, каким уникальным может быть ваш автомобиль благодаря усилиям дизайн-студии 500 Fiat Custom Shop. Студия Fiat Custom Shop была создана в прошлом году и дает возможность автолюбителям добровольно выбрать специфику своей модели. Эта студия дизайна представляет большой ассортимент вариантов, когда дело подходит до окрасу кузова машины, графических пакетов, отделки салона, и дополнений к кузову авто. Со слов представителей компании Fiat, они не имеют планов отправлять Tenebra или Cattiva в серийное производство, а лишь хотят привлечь внимание общественности к серии своих продуктов.

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес