Выбирал автомобиль достаточно долго, учитывались многие параметры, ну и конечно же стоимость. Остановил свой выбор на автомобиле французского производителя Peugeot 407 SW. 

С первых минут авто восхитил своим внешним видом, можно даже сказать влюбил в себя. Он имеет неповторимый для универсала внешний вид и, можно сказать, выделяется из толпы. Автомобиль снабжён турбированным дизельным двигателем с интеркулером 2.0 HDi (136 л.с.). С системой впрыска common rail. Двигатель позволяет автомобилю очень хорошо разгоняться и показывает очень хорошие ходовые качества.

Пежо 407 очень хорошо подойдёт в качестве семейного автомобиля. Он имеет вместительный багажник и просторный салон. Система ESP - система динамической стабилизации, заботится о вашей безопасности. Автомобиль имеет 6-сти ступенчатую коробку передач, которая позволяет в комплексе с экономным двигателем получить расход топлива при езде по городу где-то 5,5-7 л, по шоссе - 4,5-5,5 л. Автомобиль снабжён панорамной крышей, системой GPS навигации.

Однако данная модель имеет значительно заниженный передний бампер, т.е. для езды по бездорожью или хотя бы в "лес за грибами" не подойдёт. 

За время использования автомобиль показал себя как неприхотливый и надёжный. На автомобиле приходится ездить часто и много, за всё время менялись лишь фильтры, грм и может ещё что по мелочи. Зимой в большой мороз, было где-то -29, возникли проблемы с электрогидроусилителем рулевого управления (жидкость погнало через горловину, и прокрутить руль было невозможно). Решилась проблема после замены масла в бачке.

Плюсы: экономичный двигатель, мягкая подвеска, хороший салон, вместительный багажник.

Минусы: заниженный передний бампер, глючащая электроника.

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес